Серия голкипера СКА Юханссона без пропущенных шайб прервалась после гола Рашевского

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между санкт-петербургским СКА и московским «Динамо». После первого периода счёт в игре ничейный — 1:1.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 18-й минуте бело-голубые открыли счёт во встрече усилиями Дмитрия Рашевского, который прорвался по правому флангу и прострелил — шайба угодила в колено Ожиганову и влетела в сетку ворот СКА. Таким образом, прервалась серия голкипера армейцев Ларса Юханссона без пропущенных шайб. Она составила 197 минут 14 секунд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В настоящий момент СКА занимает четвёртое место в таблице Западной конференции, набрав 23 очка после 16 матчей. «Динамо» — на первой строчке Запада, у бело-голубых 24 очка при аналогичном количестве игр.