«Даллас» забил победный гол в ворота «Рейнджерс» после потери Панарина в овертайме

В матче Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» на выезде в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Якоб Петерсон, Радек Факса и Миро Хейсканен. Финский защитник отличился в овертайме, завершив контратаку «Далласа», которая началась после потери в исполнении Артемия Панарина. Российский форвард потерял шайбу в чужой зоне, и нападающий «звёзд» Джейми Бенн мгновенно вывел Хейсканена «один на один» с голкипером хозяев Игорем Шестёркиным.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

После завершения встречи Шестёркин прокомментировал гол Хейсканена в овертайме и рассказал, как отреагировал на тренерское решение об оставлении в запасе на первый матч сезона с «Вашингтон Кэпиталз».