Тренер «Далласа» рассказал об обезвоживании Холтби во время матча с «Рейнджерс»

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс прокомментировал замену голкипера Брэйдена Холтби в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Рейнджерс» (3:2, ОТ).

«Он сказал нам об обезвоживании во втором периоде, и мы попытались влить ему немного жидкости после второго периода. Как только он ушёл со льда, ему сделали капельницу. Посмотрим, как он будет себя чувствовать завтра», — приводит слова Боунесса официальный сайт НХЛ.

Отметим, что Холтби провёл первый матч за «Даллас» после перехода из «Ванкувера».

32-летний канадец провёл на льду 48 минут 7 секунд, отразив 25 бросков и пропустив две шайбы. Он был заменён на Антона Худобина за 11:53 до конца третьего периода.

В следующем матче «Даллас» сыграет в гостях с «Бостоном» (17 октября).