«Ак Барс» забил «Авангарду» в меньшинстве после классного сольного прохода Сафонова

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Ак Барс» играет с омским «Авангардом». Встреча проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани. Счёт после второго периода — 3:2 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 38-й минуте при счёте 2:1 в пользу «Ак Барса» Дмитрий Воронков был удалён за задержку Александра Дергачёва. На исходе численного большинства «ястребы» пропустили контратаку в исполнении Ильи Сафонова. Молодой нападающий казанцев перехватил шайбу у борта, убежал по правому флангу от Оливера Каски, вылез на ворота и пробил Шимона Грубеца.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».