Артемий Панарин впервые в этом сезоне набрал очки в четырёх матчах кряду

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Эдмонтон Ойлерз» принимает на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт 2-й период, в счёте ведут гости – 4:1.

В середине 2-го периода 30-летний российский форвард «синерубашечников» Артемий Панарин отметился результативной передачей на шведского форварда Мику Зибанеджада при четвёртом взятии ворот.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Панарин впервые в этом сезоне набрал очки в четырёх матчах кряду. Ранее он отметился голевой передачей в игре с «Сиэтл Кракен» (3:1) и заброшенной шайбой с результативной передачей в матче с «Ванкувер Кэнакс» (2:3 ОТ).

Всего на счету Панарина в нынешнем сезоне 11 (2+9) очков при показателе полезности «-5».