Палат попал в штангу пустых ворот, а «Миннесота» в следующей атаке сравняла счёт

Сегодня, 22 ноября, «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Миннесоту Уайлд» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой хозяев после серии буллитов (6:5).

За полторы минуты до конца третьего периода «Тампа» вела в счёте 5:4 и форвард Ондржей Палат убежал в контратаку на пустые ворота соперника, снявшего голкипера. Хоккеист попал в штангу, а в ответной атаке «Миннесота» сравняла счёт благодаря голу Йоэля Эрикссона Эка.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте Hockey Wilderness.

Несмотря на это, «Лайтнинг» всё же одержали победу после серии буллитов.

Сейчас «Тампа» с 23 очками после 17 игр занимает шестое место в таблице Восточной конференции. «Миннесота» идёт на третьей строчке на Западе, набрав столько же очков и сыграв на одну встречу больше.