Капризов набрал 20-е очко в сезоне, отдав передачу на Цуккарелло

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» встречается с «Виннипег Джетс». Встреча проходит на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Миннесоте. Счёт после первого периода — 2:0 в пользу подопечных Дина Эвасона.

На 8-й минуте матча при счёте 1:0 в свою пользу «Миннесота» смогла увеличить преимущество благодаря голу Матса Цуккарелло. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Куликов и Кирилл Капризов.

Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».

Таким образом, в 20-м матче сезона молодой российский нападающий набрал своё 20-е очко. Теперь в активе 24-летнего Капризова пять заброшенных шайб и 15 результативных передач.