«Салават Юлаев» прервал 4-матчевую серию из поражений, обыграв в гостях «Адмирал»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Адмиралом». Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» и завершилась со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

На 22-й минуте в большинстве отличился нападающий Данил Башкиров, результативная передача на счету Александра Кадейкина и Филипа Ларсена. На последней минуте в пустые ворота отправил шайбу форвард Николай Кулёмин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Уфимский клуб прервал серию из четырёх матчей без побед. «Салават Юлаев» набрал 45 баллов после 35 проведённых встреч, занимая четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» — на 12-м месте Востока, набрав 19 очков после 35 матчей.

В следующей встрече подопечные Томи Лямся сыграют дома с московским «Динамо» (4 декабря). «Адмирал» в этот же день проведёт гостевой матч с «Автомобилистом».