0 0
0
1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 363 зрителя (6% при вместимости 5 915)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2021 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:15
Фёдор Беляков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:50
Либор Шулак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:11
Григорий Панин
толчок на борт
2'
33:32
Пётр Хохряков
подножка
2'
42:22
Даниил Ильин
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Адмирал» — 2:0. У гостей отличились Башкиров и Кулёмин. Трудовая победа уфимцев — хозяева выглядели активнее и много бросали по воротам, но так и не смогли пробить Метсолу. Голкипер уфимцев отразил все 28 бросков и провёл четвёртый сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
0:2

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу, Кадейкин сделал пас вперёд — Кулёмин убежал и поразил пустые ворота!

59'

Вячеслав Ушенин щёлкнул с левого края! Башкиров успел подставить клюшку — шайба улетела в заградительную сетку.

59'

Убежал с ворот Серебряков за 1.45 до сирены!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».

59'

Фазылзянов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Вячеслав Ушенин не дотянулся до шайбы.

58'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Ильин.

57'

Гранлунд от борта набросил на пятак! Тихонов поборолся, но не сумел добить шайбу в ворота.

56'

Гранлунд из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Серебряков переместился и отразил шайбу в сторону.

56'

Удаление у «Адмирала». Ильин в чужой зоне прихватил Антипина клюшкой и получил малый штраф.

54'

Много борьбы в третьем периоде. Уфимцы активно прессингуют соперника в средней зоне.

53'

Хартикайнен здорово развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Маннинен в касание не попал по воротам.

52'

Антипин получил пас на синей линии и бросил низом! Серебряков без проблем забрал шайбу.

51'

Кадейкин объехал ворота и прострелил на пятак, Кулёмин поборолся и попал в штангу!

50'

Шанс у «Адмирала»! Хозяева устроили штурм и едва не затолкали шайбу с пятака — Метсола спас уфимцев!

48'

Хартикайнен резко сместился к центру и зарядил по воротам! Серебряков щитком парировал, но уфимцам не удалось добить.

47'

Позиционная атака хозяев, Шулак приложился от синей линии — шайба зацепила штангу!

47'

Верба ворвался в зону и зарядил в ближний угол! Метсола блином отразил шайбу.

46'

Уфимцы быстро перешли из обороны в атаку. Хартикайнен приложился из круга вбрасывания — шайба улетела в сторону.

45'

Без моментов прошло большинство для «Адмирала». Вернулся на лёд Хохряков.

44'

Владислав Ушенин из круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу — партнёры не добрались до шайбы.

43'

Удаление у «Салавата». Хохряков за подножку против Лугина получил малый штраф.

43'

Верба продрался по центру и сделал скидку на Владислава Ушенина, который от синей линии не попал по воротам.

42'

Кестнер сместился на левый край и бросил низом! Метсола щитком отразил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы в дебюте второго периода вышли вперёд после шайбы Башкирова. Но затем инициатива полностью перешла к хозяевам. «Моряки» втрое перебросали уфимцев — 18:6, но так и не смогли пробить Метсолу.

40'

Контратака «Адмирала»! Грачёв получил пас на ход, убежал по флангу и бросил в ближний угол — Метсола забрал шайбу.

38'

Затяжная атака хозяев, Метсола парировал шайбу после дальнего броска Шулака.

37'

Науменков от синей линии щёлкнул в дальний угол! Серебряков парировал шайбу в сторону.

36'

«Салават Юлаев» в полном составе.

35'

Не идёт большинство у «Адмирала» — даже в зоне не удаётся закрепиться. Вообще нет моментов у хозяев.

34'

Удаление у «Салавата». Панин толкнул Ильина на борт и получил малый штраф.

34'

Кестер по центру ворвался в зону и с кистей зарядил по воротам! Метсола на месте.

32'

У «Адмирала» во втором периоде большое преимущество по броскам в створ — 13:3. Много работы у Метсолы.

31'

«Моряки» заперли соперника в зоне, Метальников щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

30'

Ещё момент у «Адмирала»! Шулак набросил от синей линии, Кестнер поборолся перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку. Метсола распластался на льду и накрыл шайбу.

29'

Кестнер здорово поборолся, перехватил шайбу и бросил с острого угла! Метсола спас уфимцев!

28'

Позиционная атака хозяев, Метальников от борта бросил низом — Метсола щитком парировал.

27'

«Адмирал» активизировался после пропущенной шайбы — хозяева стали больше времени проводить в чужой зоне.

25'

Ещё момент! Кестнер на пятаке подставил клюшку под наброс Метальникова — шайба пролетела рядом со штангой!

24'

Патрикеев от синей линии зарядил в дальний угол! Метсола блином парировал шайбу в сторону.

22'
0:1

ГОЛ! Здорово сыграл Башкиров! Данил набрал скорость, объехал ворота и бросил с острого угла — шайба от щитка Серебрякова закатилась за линию ворот!

21'

Удаление у «Адмирала». Шулак высоко задрал клюшку и ударил Хартикайнена по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе. Уфимцы больше владели шайбой, но моментов было совсем немного. Отдохнём!

20'

Науменков получил пас на синей линии и бросил низом — Серебряков щитками среагировал, а подбор остался за хозяевами.

19'

Шевченко продрался по левому флангу и нанёс бросок из борьбы! Шайба пролетела рядом с дальней девяткой.

18'

Хартикайнен поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Панин в касание не попал в дальний угол!

17'

Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Беляков. Не было моментов у Уфы.

16'

Кадейкин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Кулёмин не дотянулся до шайбы.

15'

Удаление у «Адмирала». Беляков в борьбе у борта прихватил Пустозёрова.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:5.

14'

Шмелёв из средней зоны набросил на ворота — Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу.

13'

Ларсен от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — Хартикайнен не успел к шайбе.

12'

Игра идёт в спокойном темпе. Уфимцы больше владеют шайбой, но атаки хозяев выглядят острее.

11'

Позиционная атака Уфы. Звено Кадейкина долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не довело атаку до броска.

10'

«Моряки» совершили перехват в чужой зоне, Букартс с левого края целил в дальний угол — Ларсен принял шайбу на себя.

8'

Ларсен в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла — Серебряков всё контролировал.

7'

Хозяева выиграли вбрасывание, Фазылзянов от синей линии мощно щёлкнул в верхний угол — Метсола забрал шайбу!

6'

«Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне, Шевченко открылся на пятаке и бросил в упор — Метсола переместился и забрал шайбу!

5'

Коледов подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам — Серебряков спокойно отразил шайбу в сторону.

5'

Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Хартикайнен с кистей целил в ближнюю девятку — Серебряков плечом парировал.

4'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Кадейкин.

3'

Шулак выкатился с левого края и с кистей бросил в ближнюю девятку! Метсола забрал шайбу.

2'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Вячеслава Ушенина.

1'

Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Серебряков сложился и прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.