Гол Зуба не помог «Оттаве» избежать поражения от «Филадельфии»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме – 4:3.

В основное время команды трижды поразили ворота друг друга – за «Филадельфию» отличились Клод Жиру, Оскар Линдблом и Джоэль Фараби, а за «Оттаву» забрасывали Тим Штюцле, Алекс Форментон и Артём Зуб. В овертайме точный бросок защитника Трэвиса Санхайма принёс победу «Флайерз» в этой игре.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео гола Зуба можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео ярких моментов матча можно на сайте «Яндекс.Спорт».

26-летний российский защитник «Оттавы» Артём Зуб, отметившийся своей второй заброшенной шайбой в текущем сезоне, провёл на льду 27 минут 5 секунд и завершил игру с показателем полезности «+1».

Соотечественник Зуба из «Филадельфии» — Иван Проворов — за 26.25 на льду также заработал балл за результативность, отдав голевую передачу. У него 11 (2+9) очков в 29 матчах текущего сезона.