Липон и Сафонов устроили драку на последней минуте матча между «Сибирью» и «Ак Барсом»

Сегодня, 3 января, в Новосибирске на арене «Сибирь» местная «Сибирь» принимала казанский «Ак Барс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2 (1:1 2:1, 3:0).

На последней минуте встречи произошла драка между нападающим «Ак Барса» Ильёй Сафоновым и форвардом «Сибири» Джей Си Липоном. Оба хоккеиста получили пятиминутное удаление, победу по итогам схватки одержал игрок хозяев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, эта игра стала для Дмитрия Квартальнова 800-й в качестве главного тренера в рамках Континентальной хоккейной лиги. Специалист первым достиг этой отметки.