Две голевые передачи Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Филадельфию»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Филадельфия Флайерз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в матче одержали гости со счётом 3:2.

Счёт был открыт в самом начале матча – Мика Зибанеджад забил на 6-й минуте. Примечательно, что пас на гол отдал ему российский нападающий Артемий Панарин. Через 7 минут Оскар Линдблом сравнял счёт. На 51-й минуте Кэм Йорк и вовсе вывел свою команду вперёд. На этой же минуте госте сравняли благодаря голу Филипа Хитила, которому тоже ассистировал Панарин. На 54-й минуте Крис Крайдер поставил точку в этой встрече.

У Игоря Шестёркина 26 сейвов, у Ивана Проворова коэффициент полезности «-2».

«Рейнджерс» добился второй победы подряд, а «Филадельфия», в свою очередь, потерпела седьмое поражение кряду.