«Эдмонтон» обыграл «Нэшвилл», у Макдэвида гол и решающий буллит

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Победу в этом матче в серии послематчевых буллитов одержали хозяева со счётом 3:2.

Счёт в матче открыл Филип Форсберг на 6-й минуте. На 20-й же уже сравнял Коннор Макдэвид. На 29-й минуте Мэтт Дюшейн вновь вывел гостей вперёд, но в овертайм игру перенёс Эван Бушар. Победный буллит реализовал вновь Макдэвид.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Российский нападающий Яков Тренин очков не набрал. Для него это 43-й сыгранный матч в сезоне. За это время он успел 10 раз забить и 5 раз отдать партнёрам на гол. Всего в НХЛ у него 109 игр, 17 голов и 15 результативных передач.