Андрей Свечников устроил потасовку с Джеффри Вьелем в матче НХЛ

В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Сан-Хосе Шаркс».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 1:0 в пользу хозяев. На десятой минуте российский нападающий Андрей Свечников устроил потасовку с форвардом «Сан-Хосе» Джеффри Вьелем. В результате потасовки Вьель вытолкал россиянина за борт и получил двойной малый штраф.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В нынешнем сезоне Свечников принял участие в 38 матчах, в которых записал в свой актив 15 голов и сделал 22 результативные передачи. Всего за карьеру в лиге он провёл 243 матча, забив 74 гола и сделав 103 результативные передачи.