Радулов прервал 28-матчевую безголевую серию

На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимает «Бостон Брюинз». Идёт второй период, хозяева ведут – 2:0.

Счёт в матче на седьмой минуте первого периода открыл хоккеист «Далласа» Тайлер Сегин, голевую передачу сделал россиянин Денис Гурьянов. Вторую шайбу «Старз» забросил Александр Радулов, прервав серию из 28 матчей без забитых голов.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В текущем сезоне Радулов набрал 15 очков – в активе нападающего два забитых гола и 13 ассистов. У Гурьянова 17 (6+11) очков.

«Даллас Старз» идёт на 11-м месте в Западной Конференции. В следующем матче команда примет «Калгари Флэймз». Встреча состоится 2 февраля. «Бостон» – восьмой в Восточной Конференции. 2 февраля «Брюинз» дома сыграют с «Сиэтл Кракен».