Овечкин, защищая Кузнецова, устроил стычку с игроками «Коламбуса»

В эти минуты в «Вашингтоне» на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 3:3. В одном из игровых эпизодов российский нападающий Александр Овечкин устроил стычку с игроками «Коламбуса». Сперва Эндрю Пик жестко въехал в россиянина Евгения Кузнецова, что очень не понравилось Овечкину, который бросился на обидчика Евгения. После этого Овечкин сцепился с Заком Веренски.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

За последние три матча «Вашингтон» одержал две победы и потерпел одно поражение. «Коламбус», в свою очередь, также дважды выиграл и один раз проиграл в последних трёх матчах.

В данный момент «Вашингтон» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 59 очков. «Коламбус», в свою очередь, находится на десятом месте на Востоке, набрав 41 очко.