В. Воробьёв: я сразу говорю, сдаваться не собираемся

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Воробьёв после поражения от «Ак Барса» (1:2 ДВ) во втором матче полуфинала Кубка Гагарина посетовал на невезение и пообещал дать бой в Казани.

«Очень хотели забить. Переломить серию. Много бросали. Но нам часто не везло. Дожали „барсов“ в конце третьего периода. Веханен тоже живой человек, он ошибается. На будущее — нам нужно и дальше нагружать их вратаря. А в овертайме всё решила ошибка…

В матчах плей-офф часто всё решает одна шайба. Нет, сдаваться не собираемся. Это я сразу говорю. Основательно будем разговаривать. И поедем в Казань за победами. Серия только начинается. „Магнитка“ обыгрывала их там. Почему бы нам не сделать то же самое?» – приводит слова Воробьёва «Советский спорт».