Кучеров забросил девятую шайбу в сезоне в матче с «Нэшвиллом»

В Нэшвилле (США) на стадионе «Ниссан Стэдиум» проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нэшвилл Предаторз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости идёт второй период. В счёте на данный момент ведут гости – 2:1.

На 27-й минуте матча российский нападающий гостей Никита Кучеров поразил ворота Юусе Сароса. Этот гол стал девятым для него в нынешнем розыгрыше НХЛ. Ассистировали россиянину Виктор Хедман и Стивен Стэмкос.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Примечательно, что за 6 минут до этого Кучеров отдал результативную передачу на партнёра. С его паса забил Брэйден Пойнт. Также в той атаке поучаствовал Стэмкос.

У хозяев единственный гол на счету Таннера Жанно. Ему с пасами помогли Филип Томасино и Колтон Сиссонс.