ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ

Только что в Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал ярославский «Локомотив». Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:0).

На 3-й минуте Михаил Григоренко вывел армейцев вперёд, а на 21-й Георгий Иванов сравнял счёт в матче.

На 38:44 нападающий «Локомотива» Максим Шалунов при счёте 1:1 вывел свою команду вперёд, а в первой же атаке после пропущенного гола форвард ЦСКА Антон Слепышев поймал защитника ярославцев на ошибке и точным броском в дальний угол сравнял счёт в матче. Между голами команд прошло 9 секунд.

На 52-й минуте ярославцы вновь вышли вперёд, отличился Алексей Марченко. На 57-й Константин Окулов снова сделал счёт равным.

В овертайме победу хозяевам принёс Максим Соркин.

Таким образом, армейцы повели в серии – 1-0.

По итогам регулярного чемпионата ЦСКА занял третье место, «Локомотив» – шестое.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ