Результаты игрового дня и турнирная сетка плей-офф КХЛ

«Чемпионат» представляет турнирную сетку плей-офф Континентальной хоккейной лиги по состоянию на 6 марта, а также итоги матчей прошедшего игрового дня.

«Сибирь» одержала победу над «Салаватом Юлаевым», забросив решающую шайбу в третьем овертайме. Новосибирский клуб сократил отставание в серии — 1-2.

Московское «Динамо» оказалось сильнее «Северстали» в гостях со счётом 3:1. Череповецкий клуб по-прежнему ведёт в серии — 2-1.

«Авангард» одержал третью победу в третьем матче над казанским «Ак Барсом». Шайбами отметились Арсений Грицюк и Павел Дедунов.

Санкт-петербургский СКА переиграл в Минске местное «Динамо». Форвард армейцев Никита Гусев забросил решающую шайбу на последней минуте основного времени.