В матче с «Флоридой» Дадонов оформил дубль за 9 минут, дважды подряд забив бывшему клубу

В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Флориду Пантерз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче в пользу хозяев – 3:2.

На 35-й минуте матча российский нападающий хозяев Евгений Дадонов оформил дубль. Форварду понадобилось всего девять минут, чтобы забросить две шайбы в ворота своего бывшего клуба.

На 6-й минуте второй двадцатиминутки Дадонов забросил свою первую шайбу и вывел «Вегас» вперёд. Пас перед точным броском Дадонову дал канадский защитник Деррик Пульо. При втором голе передачами ему помогли Ши Теодор и Джек Айкел. Эта шайба стала для Дадонова 14-й в текущем сезоне.