Дубль Дадонова помог «Вегасу» одолеть «Флориду»

В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3.

На 35-й минуте матча российский нападающий хозяев Евгений Дадонов оформил дубль. Форварду понадобилось всего девять минут, чтобы забросить две шайбы в ворота своего бывшего клуба.

На 6-й минуте второй двадцатиминутки Дадонов забросил свою первую шайбу и вывел «Вегас» вперёд. Пас перед точным броском Дадонову дал канадский защитник Деррик Пульо. При втором голе передачами ему помогли Ши Теодор и Джек Айкел. Эта шайба стала для Дадонова 14-й в текущем сезоне.

Также за хозяев забивали Бретт Хауден, Николя Руа и Вильям Карлссон. За гостей же заброшенными шайбами отметились Картер Вераге, Сэм Беннетт и Сэм Райнхарт.