Ротенберг кидал шайбу, Кузьменко прыгал на защитное стекло. Лучшие фото победы СКА
Роман Ротенберг

24 марта в Москве на льду стадиона «Мегаспорт» в четвёртом матче полуфинальной серии Запада регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ СКА одержал победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 2:1 ОТ.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — СКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

На 13-й минуте овертайма победную шайбу забросил форвард СКА Андрей Кузьменко. Он принял передачу у лицевого борта, на развороте ушёл от защитника, вылез на пятак и с неудобной руки направил шайбу в дальний нижний угол ворот.

Подопечные Романа Ротенберга одержали третью победу в серии над «Спартаком» после поражения в первом матче со счётом 1:6. Следующий матч состоится в субботу, 26 марта, в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец». Начало — в 17:30 мск.