Гол Панарина и дубль Ватрано помогли «Рейнджерс» обыграть «Баффало»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

В составе «Рейнджерс» Фрэнк Ватрано оформил дубль, по одной шайбе забросили Алекси Лафренье, Артемий Панарин, и К'Андре Миллер точным броском принёс команде победу в овертайме. У «Баффало» забивали Расмус Асплунд, Уилл Батчер, Кайл Окпосо и Джефф Скиннер.

В Восточной конференции «Рейнджерс», набрав 89 очков, вышли на третье место, «Баффало» с 55 баллами остаётся на 12-й строчке таблицы. В следующем матче «Рейнджерс» встретятся с «Питтсбург Пингвинз», «Баффало» сыграет с «Чикаго Блэкхоукс».