Две шайбы и голевая Элерса не помогли «Виннипегу» одолеть «Колорадо»

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Колорадо Эвеланш». Победу в матче одержали гости в овертайме со счётом 5:4.

Первый гол забили гости – Николя Обе-Кюбель отличился на 6-й минуте. На 11-й минуте голом ответил Марк Шайфли. На 18-й минуте вывел хозяев вперёд Николай Элерс.

На 24-й минуте Андре Бураковски сравнял счёт. А на 30-й Эрик Джонсон вывел гостей вперёд.

На 45-й минуте Натан Маккиннон увеличил преимущество своей команды. Но на 57-й минуте Шайфли оформил дубль, а за 16 секунд до сирены Элерс перевёл игру в овертайм. На 63-й минуте Кейл Макар решил исход матча.