«Металлург» к началу третьего периода забросил в ворота ЦСКА четыре безответные шайбы

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит третий матч финала Кубка Гагарина, в котором местный ЦСКА принимает магнитогорский «Металлург». К началу третьего периода выигрывают гости — 4:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

После двух периодов «Магнитка» вела со счётом 2:0. На 42-й минуте уральцы расположились в зоне, Брендан Лайпсик ловко развернулся и отдал пас на правый край, Егор Яковлев выбрался на свободное пространство и мощно бросил в верхний угол. Андрей Чибисов на пятаке перекрыл обзор Ивану Федотову.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Ещё через две минуты Архип Неколенко совершил перехват, вошёл в зону и отдал пас на левый край — Николай Голдобин прострелил на пятак, а Лайпсик переправил шайбу в сетку — 4:0.