Эллисон: это просто фантастика – мы в финале

Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон после победы над «Локомотивом» (2:1) в седьмом матче полуфинала Кубка Гагарина признался, что не ожидал такого успеха своей команды.

«Это просто фантастика – мы в финале и действительно заслужили этот успех. Если честно, то никто об этом не думал. В течение сезона мы решали абсолютно другие задачи, а плей-офф казался очень далёким.

Казалось, что третий период длился два часа, а не двадцать минут, ожидание финальной сирены было очень долгим. Думаю, тот факт, что мы мало удалялись, сыграл решающую роль в этом матче», – приводит слова Эллисона Sportbox.ru.

По словам канадского форварда, подмосковный клуб постарается дать бой «Ак Барсу» в финале Кубка Гагарина.

«Мы проиграли казанцам оба матча. Но были не хуже, ведь они нас одолевали либо в овертайме, либо по буллитам. Уверен, что нам ещё есть чем удивить соперников. Мы всё время не являемся фаворитами и привыкли к этому. Тем приятней будет всем преподнести сюрприз», – отметил Эллисон.