Ведущий The Q Now — о хет-трике Тарасенко: Владимир — зверюга!

Ведущий передачи The Q Now Марк Бланд поделился эмоциями от выступления российского нападающего «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко, оформившего хет-трик в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ с «Миннесотой Уайлд» (5:2, 3-2).

«Тарасенко – зверюга!» — сказал Бланд.

Напомним, сегодня, 11 мая, на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Гости одержали победу со счётом 5:2 и вышли вперёд в серии — 3-2. По итогам матча Тарасенко стал первой звездой. Россиянину понадобилось 2 минуты и 31 секунда со старта третьего периода, чтобы забросить две шайбы в ворота соперника. Этот дубль стал самым быстрым в начале игрового отрезка для «Сент-Луиса». В конце встречи Тарасенко забил третий гол.

Следующий матч команды проведут в Сент-Поле 13 мая в 4:30 мск.