Нападающий ЦСКА Полтапов удалён до конца матча за удар в голову защитника «Магнитки»

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Фонбет Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом». На 17-й минуте встречи счёт 2:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 12-й минуте игры удаление до конца матча заработал нападающий армейцев Прохор Полтапов. Он атаковал в голову защитника «Металлурга» Артёма Земчёнка, после чего получил штраф 5+20 минут.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, ЦСКА и «Металлург» встречались в финальной серии Кубка Гагарина — 2022. Армейцы одержали победу в серии со счётом 4-3 и стали обладателями трофея.