«Даллас» уверенно обыграл «Нэшвилл», у Гурьянова – «-1»

В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Уже на третьей минуте гости открыли счёт после точного выстрела Мэйсона Марчмента после паса Тайлера Сегина. На 19-й минуте Марчмент оформил дубль, а пасы ему отдали всё тот же Сегин и Нильс Лундквист. На последней минуте второго периода увеличил преимущество гостей Джо Павелски после передач Роопе Хинца и Джейсона Робертсона. А на 45-й минуте гости забили свой последний гол в матче – отличился Уайатт Джонстон с пасов Сегина и Райана Сутера. Через 30 секунд одну шайбу отыграл Райан Джохансен с паса Ээли Толванена.

Российский нападающий победителей Денис Гурьянов заработал коэффициент полезности «-1». В составе хозяев очками не отметился россиянин Яков Тренин.