Дубль Шалунова принёс победу «Локомотиву» в матче с минским «Динамо»

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал минское «Динамо». Победу со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) одержали хозяева.

В первом периоде на 18-й минуте счёт в матче открыл форвард хозяев Егор Аверин с передачи Артура Каюмова.

На восьмой минуте второго периода счёт 2:0 сделал Максим Шалунов с передачи Артура Каюмова. На 11-й минуте второй двадцатиминутки сократил отставание в счёте нападающий гостей Павел Варфоломеев с передач Игоря Мартынова и Сергея Сапего.

В концовке третьего периода третий гол хозяев забил Максим Шалунов с передачи Андрея Сергеева. За 10 секунд до конца основного времени при игре «шесть на пять» вторую шайбу гостей забросил Роман Горбунов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Локомотив» проведёт в гостях с череповецкой «Северсталью» 18 октября (19:00 мск). Минское «Динамо» примет у себя ХК «Сочи» 18 октября (19:10 мск).