«Куньлунь» одержал четвёртую победу в пяти матчах, всухую переиграв московский «Спартак»

В Мытищах завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Куньлунь Ред Стар» принимал на своём льду московский «Спартак». Победу со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) одержали хозяева.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На третьей минуте второго периода счёт открыл защитник хозяев Дойл Сомерби с передач Девина Броссо и Кайла Вуда.

В середине третьего периода счёт удвоил нападающий «Куньлунь Ред Стар» Джек Родевальд с передач Александра Перевалова и Брэндона Ипа. В конце третьего периода окончательный счёт установил Алекс Рич, забив в пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Куньлунь Ред Стар» проведёт на выезде с ЦСКА 19 октября в 19:30 мск. «Спартак» сыграет дома с уфимским «Салаватом Юлаевым» 18 октября в 19:30 мск.