Даррен Диц и Андрей Стась устроили жёсткую драку в матче ЦСКА и «Трактора»

В Москве прошёл матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал челябинский «Трактор». Победу со счётом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) одержали хозяева.

В концовке третьего периода жёсткую драку устроили защитник армейцев Даррен Диц и форвард гостей Андрей Стась.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Каждый из хоккеистов получил за драку по пять минут штрафного времени. Дополнительно Стась получил две минуты за блокировку.

Даррен Диц в текущем сезоне сыграл 21 матч за ЦСКА, в которых забил три гола и отдал шесть результативных передач.

Андрей Стась провёл за челябинцев 19 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Следующий матч ЦСКА проведёт дома с минским «Динамо» 27 октября. «Трактор» встретится с «Сочи» в гостях 26 октября.