Голдобин вновь отпраздновал гол в стиле Роналду. На этот раз он забил «Трактору»

В эти минуты на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» принимает челябинский «Трактор». После первого периода счёт 2:1 в пользу хозяев.

На 11-й минуте при равенстве по голам — 1:1 — форвард магнитогорцев Максим Карпов ворвался в зону с левого края и отдал поперечную передачу на Николая Голдобина. Нападающий «Металлурга» накатил и в одно касание бросил — шайба залетела в верхний угол ворот. После этого Голдобин отпраздновал гол в стиле португальского футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Отметим, что 21 октября форвард «Магнитки» таким же образом отреагировал на свой гол в ворота «Барыса».