Форварда «Ак Барса» Семёнова удалили до конца матча за удар между ног

В Казани в эти минуты продолжается матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимает «Нефтехимик». После второго периода счёт 3:2 в пользу хозяев.

В конце второго периода нападающий казанцев Кирилл Семёнов был удалён до конца матча за удар между ног форварда «Нефтехимика» Энтони Камара.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ»

Семёнов сыграл за «Ак Барс» 22 игры, в которых забросил четыре шайбы и отдал восемь результативных передач при показателе полезности «+3» и 14 минутах штрафа.

Энтони Камара за 23 сыгранных матча отметился шестью заброшенными шайбами и шестью результативными передачами при показателе полезности «-3».