Илья Самсонов пропустил буллит от Маршана и получил травму в этом эпизоде

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 25-й минуте матча гости заработали право на буллит. Его реализовал нападающий «Бостона» Брэд Маршан. Однако в момент отражения броска российский голкипер «Торонто» Илья Самсонов травмировал колено. 25-летний вратарь сумел доиграть второй период, однако в перерыве был заменён на шведа Эрика Челльгрена.

ВИДЕО

После матча главный тренер «Лифс» Шелдон Киф подтвердил тот факт, что Самсонов получил травму именно в вышеупомянутом эпизоде, однако отметил, что не знает степень её тяжести. Об этом сообщает журналист Марк Мастерс в своём «твиттере».