«Авангард» одержал седьмую победу подряд, одолев «Ак Барс» в гостях

В Казани завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Ак Барс» принимал на своём льду омский «Авангард». Победу со счётом 4:3 (2:1, 0:2, 2:0) одержали «ястребы».

На девятой минуте первого периода счёт открыл форвард гостей Рид Буше с передач Алекса Бродхёрста и Корбана Найта. Менее чем через две минуты преимущество «Авангарда» удвоил Арсений Грицюк с передач Фёдора Малыхина и Сергея Толчинского. На 14-й минуте первого периода сократил отставание в счёте Вячеслав Войнов с передачи Никиты Евсеева.

На девятой минуте второго периода счёт сравнял Кирилл Семёнов с передач Артёма Галимова и Никиты Лямкина. Спустя девять минут вывел хозяев вперёд Кирилл Адамчук с передачи Дмитрия Воронкова.

На седьмой минуте третьего периода форвард омичей Владимир Брюквин с передач Алексея Береглазова и Ивана Телегина сделал счёт 3:3. На 17-й минуте третьего периода четвёртую шайбу омичей забросил Алекс Бродхёрст.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 17 ноября дома со СКА. «Авангард» в этот же день сыграет дома с «Сочи».