Хоккеисту «Торпедо» шайбой разбили голову после броска одноклубника в матче с «Сибирью»

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Сибирью» и нижегородским «Торпедо». Идёт первый период — счёт в матче 1:0 в пользу хозяев.

В самом начале матча произошёл ужасный эпизод. Защитник «Торпедо» Георгий Мишарин броском шайбы попал в голову своему одноклубнику Деннису Яну, который упал на лёд. Несколько секунд хоккеист провёл лежа на льду без движения. Срочно была вызвана медицинская помощь с носилками, но игрок сумел прийти в себя и покинул лёд с помощью партнёров. На льду образовалась лужа крови.