«Спартак» одержал шестую победу подряд, уверенно обыграв «Витязь» в гостях

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал на своём льду «Спартак». Победу со счётом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) одержали гости.

На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Станислав Яровой с передачи Скотта Уилсона.

На первой минуте второго периода Александр Хохлачёв сравнял счёт с передач Джоуи Кина и Романа Старченко. Через три минуты Шейн Принс вывел гостей вперёд с передачи Даниэля Усманова.

Третью шайбу «Спартака» в матче забросил Илья Талалуев с передач Тимура Хайруллина в начале третьего периода. На 11-й минуте периода счёт стал 4:1 — отличился Фил Вароне с передачи Ильи Талалуева.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Витязь» сыграет в гостях с «Куньлунем». «Спартак» сыграет дома с «Локомотивом».