«Сан-Хосе» потерпел третье поражение кряду, у Барабанова – «-2»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

Уже на 10-й минуте Тейдж Томпсон открыл счёт за хозяев. Через четыре минуты Ник Бонино сравнял счёт. А ещё через три минуты гости вышли вперёд после точного выстрела Кевина Лабанка. На 21-й минуте Джон-Джейсон Петерка опять сделал счёт равным. Через четыре минуты хозяев вывел вперёд Джефф Скиннер. На 34-й минуте за них отличился Джек Куинн.

Третий период тоже был богат на голы. На 52-й минуте Куинн оформил дубль, а спустя 30 секунд Оскар Линдблом отыграл один гол. Итоговый счёт на табло установил Алекс Так на 57-й минуте.

Российский нападающий Евгений Свечников очков не набрал, так же как и Александр Барабанов, у последнего показатель полезности – «-2». Оба играли за команду гостей.