Александр Овечкин попал в перекладину, бросая с колена с пятачка

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

Российский нападающий Александр Овечкин оформил дубль в этой встрече. На два гола ему понадобилось полторы минуты.

Но в этом матче у форварда из России не всё так просто получалось. В одном из эпизодов игры он попал в перекладину, бросая с колена с пятачка.

ВИДЕО

Примечательно, что ему удалось оформить дубль за последние полторы минуты игры, поразив пустые ворота соперников.

Первую шайбу он забросил после передач Энтони Манты и Джона Карлсона. А перед вторым голом ему ассистировали Конор Шири и российский форвард Евгений Кузнецов.