«Оттава» не смогла реализовать выход «три в одного» в матче с «Анахаймом»

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В одном из эпизодов игры хозяева могли улучшить разницу по заброшенным шайбам. Игроки команды вышли «три в одного» на вратаря, но не смогли из такой позиции добыть очередной гол для своей команды.

ВИДЕО

Уже на шестой минуте первого игрового отрезка канадский нападающий Паркер Келли открыл счёт в матче. Голевой пас на Келли отдал российский защитник Никита Зайцев. На 11-й минуте игры американский форвард Алекс Дебринкэт удвоил преимущество своей команды. Ему помогли с пасами канадцы Клод Жиру и Тома Шабо. Больше во втором периоде никто не отличился.

В середине третьего игрового отрезка, на 52-й минуте матча, Дебринкэт оформил дубль. В этот раз ему помог пасом американский форвард Дрейк Батерсон.