СКА одержал седьмую победу подряд, уверенно обыграв дома «Витязь»

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал на своём льду «Витязь». Победу со счётом 4:1 одержали армейцы.

В первом периоде команды голов не забили.

На четвёртой минуте второго периода счёт открыл Дамир Жафяров с передач Никиты Гусева и Игоря Ожиганова. На 16-й минуте второго периода вторую шайбу хозяев забросил Марат Хайруллин с передач Данила Савунова и Игоря Ожиганова. В концовке второго периода сократил отставание в счёте Александр Яремчук.

На второй минуте третьего периода счёт 3:1 сделал Марат Хайруллин с передач Дамира Жафярова и Арсения Коромыслова. В конце периода Владислав Цицюра забросил четвёртую шайбу СКА в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче СКА сыграет с ЦСКА. «Витязь» отправится в гости к «Торпедо».