Нападающий «Тампы» Пойнт набрал 400-е очко в карьере

В эти минуты на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости в матче идёт первый период. «Тампа-Бэй Лайтнинг» впереди со счётом 1:0.

На второй минуте игрового времени счёт открыл нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брейден Пойнт. Для игрока это 400-е очко в НХЛ. Об этом сообщил «твиттер» «Тампа-Бэй Лайтнинг». Отметим, что в качестве его ассистентов выступили россиянин Никита Кучеров и словак Эрик Чернак.

В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги 26-летний Пойнт проводит 32-й матч. На его счету 17 заброшенных шайб и 15 результативных передач.