Дубль Яшкина помог СКА одержать волевую победу над «Спартаком»

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА играл на своём льду со «Спартаком». Победу со счётом 4:2 одержали хозяева.

На 37-й секунде первого периода счёт открыл хоккеист гостей Шейн Принс с передач Матвея Заседы и Александра Хохлачёва. На 13-й минуте периода Дмитрий Яшкин с передач Никиты Гусева и Александра Никишина восстановил равенство в счёте.

На шестой минуте второго периода Шейн Принс вновь вывел гостей вперёд, забив с передач Александра Хохлачёва и Данилы Квартальнова. На 11-й минуте второго периода Марат Хайруллин с передачи Александра Никишина сделал счёт 2:2.

На восьмой минуте третьего периода гол Марата Хайруллина с передач Дамира Жафярова и Никиты Гусева впервые вывел хозяев вперёд. На последней минуте периода окончательный счёт установил Дмитрий Яшкин, оформивший дубль.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».