ЦСКА обыграл «Локомотив» в овертайме, прервав пятиматчевую победную серию ярославцев

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал ярославский «Локомотив». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0).

Первые два периода прошли без голов. На 43-й минуте Константин Окулов с передачи Владислава Каменева вывел московскую команду вперёд. На 53-й минуте Степан Никулин с передачи Дениса Алексеева сравнял счёт. Победу своей команде в овертайме принёс Владимир Брюквин.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» 4 января в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым». ЦСКА 3 января примет московское «Динамо».