ЦСКА второй раз в сезоне обыграл СКА в армейском дерби

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

Первый период прошёл без голов. На 28-й минуте Марат Хуснутдинов вывел санкт-петербургскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получили Никита Камалов и Никита Гусев. На 43-й минуте Константин Окулов сравнял счёт, а на 49-й минуте оформил дубль. При обоих голах ему ассистировали Владислав Каменев и Сергей Плотников. На 58-й минуте Максим Соркин забросил шайбу с передачи Владимира Брюквина.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в гостях сыграет с подмосковным «Витязем». ЦСКА примет «Локомотив». Оба матча состоятся 30 декабря.