«Витязь» обыграл «Куньлунь» и обошёл «Спартак» на Западе

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Витязь» принимал китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

На четвёртой минуте Кирилл Рассказов с передачи Степана Старкова вывел подмосковную команду вперёд. Под конец второго периода Дмитрий Кугрышев, реализовав численное большинство, удвоил преимущество «Витязя». Очки за результативные передачи на свой счёт записали Владимир Галузин и Алексей Волгин. На 44-й минуте Клифф Пу при игре в большинстве «пять на четыре» отыграл одну шайбу, но на большее китайской команды не хватило.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Благодаря этой победе «Витязь» обошёл «Спартак» в таблице Западной конференции.