Болельщики «Коламбуса» забросали лёд кепками после хет-трика Кирилла Марченко. Видео

На стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялся матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играл с «Каролиной Харрикейнз». По итогам встречи победу в серии буллитов одержал «Коламбус» со счётом 4:3.

В этом матче отличился российский нападающий Кирилл Марченко. На счету россиянина хет-трик, который позволил его клубу одержать победу. Болельщики были очень обрадованы достижением Марченко и забросали лёд кепками после его хет-трика.

ВИДЕО

Счёт в матче был открыт на 28-й минуте встречи — отличился российский нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко. Всего через полторы минуты Марченко оформил дубль, удвоив преимущество хозяев.

Ещё до конца второго периода «Каролине» удалось не только отыграться, но и выйти вперёд — дубль оформил Макс Пасиоретти, ещё одну шайбу на свой счёт записал Брэди Шей. В одной из удачных атак Пасиоретти ассистировал россиянин Андрей Свечников.

«Коламбусу» удалось сравнять счёт на 46-й минуте — вновь отличился Кирилл Марченко, для которого эта шайба стала уже восьмой в дебютном для него сезоне НХЛ.

Матч перешёл в овертайм, в котором зрители забитых голов не увидели.

В серии буллитов победу «Коламбусу» принёс точный бросок Кента Джонсона. При этом Марченко тоже реализовал свой буллит.