Защитник «Локомотива» забил гол Самонову с центра площадки. Вратаря заменили после этого

В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Локомотив» принимает череповецкую «Северсталь». После второго периода счёт 4:2 в пользу хозяев.

На 33-й минуте после гола череповчан, сокративших отставание — 1:3, ярославцы выиграли в средней зоне вбрасывание. Откатившись в свою зону, Рушан Рафиков отдал передачу защитнику Андрею Сергееву. Хоккеист набрал скорость и, ворвавшись в среднюю зону, от красной линии бросил по воротам Александра Самонова. Голкипер не смог отбить шайбу, пропустив четвёртый гол. После этого Самонова заменили на Тимофея Королёва.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».